МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Армия России ударом возмездия поразила НПЗ в Полтавской области

ВС РФ нанесли групповой удар по Украине высокоточным оружием наземного и воздушного базирования.
18-06-2026 09:00
© Фото: Минобороны России

Ночью ВС РФ в ответ на террористические атаки киевского режима нанесли групповой удар высокоточным оружием наземного и воздушного базирования, а также ударными дронами по объектам топливно-энергетического комплекса Украины, используемым в интересах ВСУ.

Поражены склад ГСМ в населенном пункте Борисполь-2 Киевской области и нефтеперерабатывающий завод Затурино в Полтавской области. 

Ранее ВСУ атаковали в Брянской области автобус с детской футбольной командой из Белоруссии, которая ехала на отдых в Геленджик. Шесть человек пострадали, одна женщина погибла на месте. Действия киевского режима осудили в ОДКБ и ООН. Следственный комитет квалифицировал атаку как террористический акт.

Материал подготовили Дима Иванов и Николай Баранов.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню